Дорогие форумчане!

Есть идея создать общефорумный конкурс-выставку, который позволит всем рукодельницам познакомиться друг с другом и узнать много интересных техник, увидеть большое количество великолепных работ. И вообще сплотит наш коллектив.

Конкурсы будут проводятся при поддержке нас самих, призы – медали под аватаркой и прекрасное настроение от участия и привнесения красоты в этот мир.

Предлагаю Вам сделать конкурс "Полёт Фатазии".На конкурс можно выставить любое ваше изделие связанное крючком или спицами. Это может быть что угодно: салфеточка, топик, юбка, детские пинетки, игрушки и тд. В общем, полный простор для нашей неуёмной фантазии.

Количество призовых мест будет зависить от колличества поданных заявок.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится анонимно, то есть ники участников оглашаются только после подведения итогов конкурса.
2. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные на форуме участники.

Заявка на участие в конкурсе.

1. Заявку может подать каждый, независимо от времени регистрации.
2. Заявки принимаются за 2-3 недели до начала голосования. Пожалуйста, не тяните до последнего!
3. Заявку отправлять на электронный адрес yulia_b.a._@mail.ru и маячок в личку, чтобы проверить получила я заявку или нет. Я отвечу всем.
4. В письме указать:
а) фотографию исходных материалов
б) свой ник на форуме
в) название вашей работы.

Конкурсный процесс.

Для поддержания духа соревнования и интереса всего форума к конкурсу, после получения мной всех заявок,  в отдельной теме будут выставлены фотографии материалов всех участников конкурса под номерами 1, 2, 3…. По мере поступления на вышеуказанный электронный адрес фотографий процесса ваяния.
В результате должен получиться следующий комплект:
на каждого участника:
1. свой номер
2. фото материалов

будет создана тема с голосованием с фотографиями готовых работ.

Надеюсь найдутся форумчане которые хотели бы учавствовать!

PS:   Можите предлагать свои темы для новых конкурсов.