Форум по вязанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по вязанию » Давайте познакомимся!!! » Давайте познакомимся!!!


Давайте познакомимся!!!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Привет  я Ольга мне 44 года я из Новокузнец ка вяжу на спицах ,крючком учюсь  хочу свами общаться.

Отредактировано ольга 44 (2008-04-07 14:16:02)

0

22

Приветик всем! Сегодня нашла ваш форум и решила зарегистрироваться. Зовут меня Таня. Вяжу давно. Ещё с детства. Детки у меня конечно уже взрослые- сыну 14, а дочурке скоро 6. Вяжу спицами и крючком. Немного вышиваю. Да и вообще приветствую все виды рукоделий. Научиться никогда не поздно. Мой главный девиз - ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ! :flag:   :love:  :writing:

0

23

Привет, я Вика. Принимайте в свою компанию.

0

24

ольга 44
ritusa
ezhiki
vivi
ТаМа
[взломанный сайт]

0

25

Привет всем!!! Я Ирина, мне 27 лет.Зашла на ваш сайт и он меня покорил своей красотой, нет ничего лишнего,очень всё удобно и понятно!!! Вот поэтому я с вами!!! А вяжу я с 13 лет.Вяжу и балдею!!! :love:

0

26

Иришенка
Добро пожаловать!!! Показывай свои работки скорее!!!

0

27

Привет! Меня зовут Наталья. Люблю вязать для малышей. Лет шесть назад увлеклась вышиванием, и вязание временно отошло на второй план. Вот так теперь и пытаюсь совмещать: вязанием отдыхаю от вышивки, вышиванием от вязания.  :flirt:

0

28

pampushka
Добро пожаловать!!!
Будим очень рады, если тебе здесь понравится!!!
Открывай темку в Хвастушках и похвастайся своими работками!!!

0

29

pampushka
Рады принять тебя в нашу  семью!
Думаем у тебя есть что показать, а уж тем более поделиться советами.

0

30

Привет!
Меня зовут Татьяна! Случайно зашла на этот форум и решила зарегистрироваться, так как вязание всегда привлекало, но я только в начале пути - знакомства с этим рукодельем.

0

31

Тата, Приветствуем тебя на нашем форуме!
Я сама вязанием занялась не так давно, сказу одно - затянуло!!! Так что желаю успехов на творческом пути! :flag:

0

32

Я тоже люблю вязать, хотя научилась не очень давно:)
Надеюсь найду тут что-нибудь для себя интересное связать!  :jumping:

0

33

Привет всем! Меня зовут Anna обожаю вязать крючком,  рада, что нашла такой хороший сайт!

0

34

fistashka
skat
Приветствуем Вас!!! Надеемся что мы станем дружной семьёй!

0

35

Привет всем! меня зовут Анжелика, мне почти 24года, замужем, давно собираю красивые ссылки вязанных штучек, обязательно поделюсь с вами. О :) чень хочется научиться вязать крючком и на вилке. :mybb:

0

36

Привет, всем новеньким!!! Очень вам рады! Пожалуйста, не теряйтесь после регистрации! Очень хочется , чтоб вы поделились своим опытом или научились чему-нибудь у нас. Показывайте свои работы и спрашивайте, если что-то не понятно.Лично мне, очень интересно посмотреть на ваши работы.
http://s59.radikal.ru/i166/0809/00/fed2d731a21a.gif

0

37

привет)) меня зовут Оксана решила тоже пополнить ваши ряды

0

38

Привет, Оксана!!! :flag: Рада знакомству, давай присоединяйся к нам!

0

39

Всем привет, решила тоже представится  :blush: , зовут меня Люда, люблю вязать спицами и крючком.

0


Вы здесь » Форум по вязанию » Давайте познакомимся!!! » Давайте познакомимся!!!